"Неделя спорта в детском саду "

31 июля 2024 г.
"Неделя спорта в детском саду ".
Приобщая детей к здоровому образу жизни, родители своим примером могут показать, как важно стремиться сохранять и укреплять свое здоровье, иметь здоровые привычки в семье, заниматься активными видами спорта.

Подтверждение этому неделя спорта «Папа, мама, я – мы спортивная семья», которая была организована педагогами детского сада в тесном сотрудничестве с родителями воспитанников.

Главная цель этой недели  спорта – формировать и поддерживать устойчивую потребность детей в здоровом и активном образе жизни, пропагандировать важность занятий утренней гимнастикой и спортом.

Гаврилова С. Ю
Воропай Ю. О