«Мы дома, и нам не скучно!»

25 сентября 2024 г.
«Мы дома, и нам не скучно!». . . . . .
«Мы дома, и нам не скучно!».
.
В это непростое время, когда все больше времени приходится проводить дома, особенно приятно видеть радостные улыбки наших воспитанников. Дети из нашей группы не скучают — они с увлечением занимаются творчеством, присылая воспитателям фотографии, где рисуют, лепят из пластилина, делают аппликации. Эти занятия не только развлекают их, но и способствуют развитию мелкой моторики, воображения и творческого мышления.

Мы искренне благодарим родителей за активное участие в жизни детей, за их поддержку и внимание. Благодаря вам дети продолжают развиваться, познавать мир через игру и творчество, даже оставаясь дома.

Воспитатель: Лынь С.В.