"Любимые места нашего города"

06 августа 2024 г.
"Любимые места нашего города".
Город на белой горе, Белый город, сияющий дом. Так по-другому называют наш любимый город Белгород. В нашем детском саду проходит неделя посвящённая дню города.

День Города – это праздник, объединяющий людей самых разных возрастов, специальностей и интересов. Этот праздник любим и почитаем всеми горожанами.

Воспитатели нашего детского сада совместно со своими детьми тоже решили показать свои любимые места в нашем городе)))

С днем рождения, Белгород! Мы желаем тебе процветания и долгих лет жизни и тоже постараемся прославить тебя на всю Россию! 🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Гаврилова С. Ю
Черныш Т.А