Любимые места моей Белгородчины.

05 августа 2024 г.
Любимые  места моей Белгородчины. . . .
Любимые  места моей Белгородчины.
.
✅В целях нравственно-патриотического воспитания дошкольников и формирования интереса к изучению истории родного края, в связи с планом мероприятий посвященных 70- летию Белгородской области в группе "Лукоморье"прошел фоточеллендж "Любимые  места моей области".

✅В нашей области  есть много музеев и памятников, посвящённых войне и воинам-освободителям, зон отдыха с красивейшими живописными местами.

Лиза  О.,Вячеслав В, Арсений Л., Виктория Т., Александр  С. делятся интересными фотографиями
любимых мест нашего прекрасного края.

Воспитатель:
Крамаровская Е.В.