«Летние наблюдения» «Божья коровка»

19 августа 2024 г.
«Летние наблюдения» «Божья коровка».
С неба в гости прилетела. На цветочек мамин села. Крылышки в горошек. Шесть прекрасных ножек. Черная головка. 🐞

Ребята старшего дошкольного возраста поделились своими наблюдениями за божьей коровкой, которую встретили на поляне.

Чтобы передать свои впечатления, ребята решили изобразить этих удивительных насекомых, используя пластилин.

Лепка – один из самых увлекательных и интересных видов детского художественного творчества. Она даёт возможность даже самому маленькому ребёнку ощутить себя мастером и творцом. И вы, родители, даже не подозреваете, к какой удивительной, развивающей и полезной деятельности приобщается ваш ребёнок.

Воропай Ю.О.
Черныш Т.А.