"День памяти детей - жертв войны"

27 июля 2024 г.
"День памяти детей - жертв войны".
Ежегодно 27 июля в России отмечают День памяти детей — жертв войны в Донбассе.

В этот день мы вспоминаем малышей и подростков, чьи жизни унес преступный киевский режим. Каждый ребенок по праву рождения заслуживает счастливое детство. Но у детей Донбасса его жестоко и несправедливо отняли. Уже сегодня зажигаются свечи в память о невинных жертвах войны, в надежде на справедливость и восстановление мира на земле.

Память о невинных жертвах агрессии неонацистов останется в наших сердцах… За погибших ангелочков, за счастливое будущее и воюют наши земляки.

Вечная память тем, кто смотрит на нас с небес!
Слава защитникам Отечества!

Воспитатели: Колесникова А.А., Лынь С.В.