Резунова Оксана Васильевна
Резунова Оксана Васильевна

МДОУ «Детский сад №3 с. Никольское

Белгородского района Белгородской области»

Мы приглашаем Вас в мир детства, где каждый ребенок сможет найти себе друзей и провести свое время в атмосфере тепла, заботы и внимания. В нашем учреждении работает стабильный квалифицированный педагогический коллектив, который в своей работе опирается на достижения педагогической и психологической науки. Мы создали благоприятные условия для пребывания детей, их воспитания, развития и обучения.

На  нашем сайте Вы можете узнать:

— информацию о детском саде и реализуемых педагогами программах воспитания и обучения;

— информацию о нормативных документах, регламентирующих жизнедеятельность ДОУ;

— об изменениях в предметно-развивающей среде;

— о наших достижениях и проблемах.

— последние новости детского сада.

Обратиться за советом к специалистам детского сада, а также посетить галерею фото и видеоматериалов Вы можете на официальной странице сообщества ВКонтакте https://vk.com/ds3nikolskoe

От души желаю Вам успехов и удач, здоровья и оптимизма, и надеюсь на плодотворное сотрудничество нашего педагогического коллектива с вами,  уважаемые  родители.

С уважением, заведующий

Резунова Оксана Васильевна.